Анюточка

У меня украли банковскую карту по которой сделали покупку на 33000 рублей в магазине евросеть.

Карта была оформлена на моего мужа который в это время находился на стационарном лечении в больнице, карта была была без подписи. Продавец продал телефон без документов с другой подписью, могу ли я вернуть свои деньги через суд? В полиции мне отказали в возбуждении уголовного дела. Помогите Пожалуйста.

Инна Квин

только идиоты хранят деньги на картах .. жизнь учит всех..

Serik

Что-то здесь не то! во-первых: как узнали код карты? во -вторых: телефон продается с оформлением документов по паспорту. В Евросети есть видеонаблюдение - может это Вы сняли денюшки пока муж в больнице?

Muxammadjon Jalilov

отказали при краже? Какая формулировка?

Татьяна Власенкова

Позиция должна быть следующей: карту украли у мужа, заявление в полицию должно быть от мужа. За отказ в возбуждении - жалобу в прокуратуру. В идеале - найдут вора, вор вернет деньги.

Виктор Землин

Можете вернуть в судебном порядке. С какой стати отказали в возбуждении уголовного дела? Видео из Евросети затребовали? И кто владелец карты - Вы или муж? Если муж то он должен заявлять о краже, подавать иск

Олеся Баринова

Деньги вам никто не вернет!! ! Весь этот процесс возможен в случае обнаружения виновного лица и если будет доказана его ВИНОВНОСТЬ в совершенном преступлении, если он захочет то может их вернуть сам ( ну малоли сильно раскаялся) или в рамках рассмотрения уголовного дела вы подаете гражданский иск и суд рассмотрев его примет решение удовлетворить его или отказать в удовлетворении! ! Сейчас вы ничего не сделаете и деньги не вернете