Иг
Игорь

Ваз 21093i на холостых работает часы, до 2500 тоже супер! а дальше начинает (Гавкать) - захлёбыватся! работать рывками!

Поменял датчик положения коленвала ни каких изменений!! !
Помогите пожалуйсто!!!

кстати на бортовом компе вылазиет ошибка 0335 (Сбой цепи датчика положения коленвала)

Алексей Кувардин

Давление топлива проверь, и АЦП ДМРВ.
Ну так и проверь цепь до ДМРВ!!! !
Проводочки внутри изоляции у разъёма ДМРВ частенько ломаются!!! (зел. и бел.)

Рамиль Алиев

Давление топлива в первую очередь проверить, возможно фильтра грязные, или форсунки плохо работают грязные. Резко нажми на газ, если обороты не развивает и чих пых, попробую медленно прибавлять. Если при медленном нажатии всё ок до 5000 об, значит насос на свалку. удачи! А ДМРВ можно попробывать отключить фишку, если разница в лучшую сторону то он неисправен.

Александр Старушенко

у меня типо такой хрени было на 99 бензонасос хреново работал!