Андрей Андрей

Вопрос про ремонт ГАЗели-БИЗНЕС с дизельным двигателем Cummins ISF 2.8.

Необходимо ослабить натяжение ремня вентилятора системы охлаждения. Но никаких руководств по ремонту дизеля в ГАЗелях в интернете так и не нашёл. Можно только купить книгу в интернет-магазинах. Но она будет долго идти, а починиться нужно уже завтра. Эта книга со схемами бы очень помогла (фотографию обложки книги посмотрите, перейдя по ссылке) .
Вот название книги в интернет-магазинах
ГАЗ-3302/2705 "Газель-Бизнес" с 2009 г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
ID 19615928
Цифровая книга
Языки: Русский
Издательство: Третий Рим
Серия: Ремонт без проблем

Удалось скачать аналогичную книгу, но на бензиновые моторы. И там есть необходимый раздел. На дизель книги в интернете я не нашёл, а очень надо.
Так вот, подскажите пожалуйста: как ослабить этот ремень? Или как снять генератор? А ещё лучше дайте, пожалуйста, ссылки на какие-то схемы и руководства по ремонту этих двигателей. В идеале - ту самую книгу. Если она у кого-то есть на руках, то можно отсканировать нужный раздел.
Ссылка на книгу: http*:*/*/rg*host*.*ru*/*44*5477*62 (уберите звёздочки перед тем, как переходить по ссылке).