Кристина Гудинова

Нужен задний фонарь на Фольксваген. Объясните, чем отличается фонарь с держателем лампы и без него?

Сам фонарь рабочий, отлетела только крышка, но её, как мне сказали, отдельно не ставят. У меня не было потивотуманок, только фонарь заднего хода, поворотник. Какой комплект мне нужен?

Виктория

голый фонарь без держателей.. . дешевле так

Oльга Aршаева

Действительно, если у Вас повреждено только "стекло", дешевле купить только корпус. Я прошлым летом покупал. Около 1000р (800-900, не помню) . Держатель ламп снимите со своего фонаря.