Андрей Викторович

Как заменить лампочку в заднем фонаре LEXUS RX300 (2004г) ? Как снять задний фонарь?

Первоочередное, это как заменить лампочку в заднем фонаре. Снимаю заглушку, там ничего не видно как что снять можно. Снимал вечером, может поэтому не разглядел. Подскажите кто менял.
И второй момент, в обоих фонарях оплавилиссь колпачки внутри фары. Кто знает, как их поменять и можно ли. Нужно для этого разобрать фонарь? как?

Лена Морозова

Мануал Скинуть?

Ал
Алексей

а заехать в авторемонт денег не хватает ?