Андрей Вересковский

Проблемы с Lexus RX300

проблема такая, загнал на СТО поменял ГРМ ролики помпу и прокладку клапанной крышки правой, доехал до дома загорелся чек, ошибка ссылает на лямбдазонд, щас проблему с чеком устронили но началась другая, обороты прыгают как на P так и на N и на D двигатель вибрирует, но машина не троит, подскажите что делать и как быть? буду очень благодарен.

Наташа Карпова

Под рулем разъем есть OBD 2 для диагностики. Нужно сканер подключать. Тут метод тыка не поможет. Кто знает что за мастера Вам машину делали. скорее всего они и напортачили. Кстати, как решили проблему с лямбда зондом, что именно там было неисправно? Устраняли её там же или в другом сервисе? Деньги за устранение неисправноести взяли?