Юл
Юлия

Где информация о расстоянии до препятствия с парктроника у LEXUS RX300?

Где можно увидеть информацию о расстоянии до препятствия с задних парктроников? Они пищат, но расстояния не могу увидеть. Подскажите куда смотреть и в каких единицах измерения показывает

Анна Яковлева

Спереди, там где зеркало заднего вида, обычно встроено в это зеркало. Начинает пищать за 1.5 метра и показывает, сколько осталось-1.5,1.4,1.3 и т. д.