Lib For

Как починить прикуриватель в LEXUS RX300 (2004г.)

В салоне есть обычный прикуриватель на панели, а также один прикуриватель на полу в салоне и второй в багажнике сзади. На этих прикуривателях напиано "12W120" кажется. Втыкаю в обычный прикуриватель прибор-все работает. Втыкаю в другие два-не работает? как полечить? связаны ли два прикуривателя между собой?

Антон Мазухин

нет не связаны, так как ампертраж другой, а значит и предохранитель, другие две это проста розетки там амперов меньше ищи предохранитель

Анатолий Прокофьев

попробуйте в блоке предохранителей посмотреть, что за что отвечает- на одном они или на разных. скорее всего, что на разных. попытайтесь заменить нерабочий.