Павел Кольцов

К чему снится, что я посадила дерево, а оно быстро выросло и на нем было две ветки! ? ОО

А снился орех!

Михаил Interstells

Орехи. Новая жизнь; потенциал, но еще не развернутый.
Поэтому две ветки только и выросли.

Михаил Бурханов

Значит, вы скоро начнете какое-то дело, которое будет невероятно успешным и принесет свои плоды. Это может быть что угодно - и новое место учебы, и новая работа, и создание семьи и рождение ребенка. В любом случае, сон хорош.

Kattabek Gaffarov

Если вы сейчас с кем-то в ссоре, то вы помиритесь, и первый шаг к примирению сделать должны вы.