Лена Шмакова

У попугая какие то странные перья начали расти! Так и должно быть??

у моего волнистого попугая появились перья на голове среде маленьких тоненьких перышек, выглядывают большие перья, которые только начинают расти! - так и должно быть? ? -Попугай волнистый.
В принципе вот, если будет видно, присмотритесь на его лоб.

Евгений

Линяет ваш попугайчик, и так всегда проходит любая линька-это "дудочки"неразвернувшихся перышек. Развернутся-и станут обычными перьями. Кстати, при этом он может еще и чесаться. Это у вас, видимо, самый первый еще попугайчик?))

Александр

это у него иголки растут -в дикобраза превращаеться

Наташа Бочарова

Сладкий такой! это нормально, из этих трубочек раз вернутся перышки.

Андрей Михоленко

какой возраст?

Андрей Власов

Новые перышки растут из этих трубочек, вам надо почитать побольше информации про волнистиков, очень красивая у вас птичка.

Egor Golubev

Все норм)) ) ЭТО ВЕСНА))))

Анатолий Сесин

я так понимаю Вас смущают эти "палки" в голове, но это так и должно быть! если попугай ручной, почухайте ему голову, моя корела с ума от этого сходит, очень любит!

С)
Светлана ))

сладкий, да ))) Трубочки развернутся в перышки. Ему некомфортно пока.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803