Ирина

Отношения без любви-мука... а если человеку не дано любить? значит надо быть одному, что бы не мучаться?

Юлия Лаврентьева

Любовь нечаянно нагрянет.

Андрей

не дано это как? вообще-то это никому не дано - этому учатся

Катюха Маркова(Агуреева)

значит так тому и быть

Возбуждения Регулятор

Не обязательно. Женщина, которую ты не любишь - не всегда будет вызывать раздражение. От неё зависит.

Надежда Ситнова

Лучше конечно одному!! Но если бы так все делали, то почти все одни были бы!))

Дима Курильский

Значит, нужно жить своей жизнью, а не подсказками.