Рома Устинов

можно ли держать девушку за руку на первом свидании??

я пригласил ее на каток..но сам плохо катаюсь..она тоже не очень
это наше первое свидание после месяца общения и знакомства в интернете.

и какие ньюансы ещё есть? напишите!!!

Сергей Цибульский

Ну и уронишь ее, она разобьет колено, ты ее на руках до дома донесешь.

Нина

можно

Евгения Мяус

плохое катание тебе поможет держать девушку за руку. веселее, шути больше, придурнись немного. хорошее настроение- залог успеха!

Наталия Паршикова

хорошо, что уточнили-что на каток идете... это зависит от девушки во многом-если позволяет, значит держите... а вообще психологи советуют на первых свиданиях не нарушать личное пространство человека.

Юля Завьялова

Думаю что не укусит если за руку подержишь

Ро
Роман

"Пойдём ко мне, погреемся"А дальше зависит только от твоей наглости и фантазии)

Mirzokarim Ramazoniev

Ты стремный. После того как она сделает более 2х вложений)

Андрей

Можно и не только держать!! ! Делай вообще как тебе сердце подсказывает главное быть искренним и все будет хорошо! Желаю удачи вам!