Сычёва Виктория

люди скажите а на каком свидание можно лдевушку держать за руку? и что делать если она не хочет чтобы я ее держал

Юл
Юлия

На первом можно, это же не секс, а если одернулась то ты выдержи паузу и повтори попытку свидании на третьем

Машенька Звездочка

ага, а к стапятидесятому может быть наверное поцелуешь.. . в щечку, не можно - нужно!