Ирина Соболева

можно ли похудеть с 50 кг до 42 за 2 месяца? не обязательно в кг, главное объемы что бы ушли.

мой рост 156
идеальный вес для меня 42
можно ли похудеть с такого веса на 8 кг за два месяца?
мне не обязательно в кг, главное что бы в бедрах и в животе.
смогу ли я похудеть если я исключу мучное, жирное и сладкое.
и не буду есть после 18?
или посоветуйте какое либо питание, что бы худеть.

Ир
Ирина

У меня тоже 50кг, обычно весила 46-47,для моего роста идеально 42-45! Но я считаю можно и за 2-3недели похудеть не на 8,а даже на 10кг! ешьте фрукты (киви больше), пейте кефир, а главное не ешьте после 6! и не завтракайте, а вообще всё от арганизма зависит, я кг5 за неделю махом скидываю! удачи..

Tynchtykbek Tokonov

А кто вам сказал, что ваш идеальный вес 42? У вас итак НОРМАЛЬНЫЙ БЕЗ ИЗЛИШКА вес. Лучше делайте один раз в неделю любой разгрузочный день, и всегда будете в НОРМЕ. ИЗЛИШНЯЯ ХУДОБА грозит ПЛОХИМИ последствиями.

Паштет Пчела

\исключаем потребеление мучного и сладкого, жирного и жареного после 6 вечера. Далее 10 дней чистка организма - рецепт раствора овса в сети найдете - готовить муторно, пить не особо вку но, зато действенно. и параллельно с этим 10-15 недель душ-шарко - главное что противопоказаний не было - за 2 месняца 5-6 кг - правда я еще пила велнесс орифлейм - коктель шоколадный - есть не очень хотелось после 6.похудела на 10 кг за год. с 73 до 63 кг. Удачи вам!

Винни Пух

Возьмите на вооружение принцип раздельного питания: не смешивать белки с углеводами в один прием пищи.... Белки - это мясо, рыба, птица, яйца, творог, сыры ( животные белки ), углеводы - хлеб, булочки, торты, конфеты. А еще пить надо правильно- из-за недостатка воды жировые клетки с бетта частицами ( от талии до колен) увеличиваются в объеме. Не пейте никаких продуктов во время приема пищи.. . Через 20-30 минут появится желание пить - пейте воду сколько пожелаете, а только потом чай или кофе, если есть желание. При таком питании классно объемы уходят, на себе испытала когда -то....