Юля Борисенко

Если принимать креатин

Я хочу похудеть в области живота, сейчас у меня обхват талии 89.5 см. Хочу сделать меньше. Вот вопрос, если принимать креатин и делать упражнения на пресс, уменьшиться ли обхват? Или же будет такой же только место жира будет пресс?

Андрей Сергеев

Креатин для похудения не предназначен.

Алина Ярцева

Креатин может служить либо для набора массы либо для повышения работоспособности на тренировке. Похудеть поможет обручь 😉