Вмваипаир

К чему сегодня на всех каналах про метеориты, нло и конец света передачи?

Может нас хотят предупредить к чему то? Или наоборот отвлечь от чего то?

Сергей Куликов

Чтоб запасала соль, спички, гречку и свечки!

Ирина

Не, просто тренд новый. Пипл хавает, рейтинги растут:)

Вадим Ковалев

Отвлекают людей от насущих проблем

Гаврила Навозный

по ртр тоже передача вележевой
причем мне понравилось там фраза, про детей. что они до 7 лет имеют связь с космосом, пока им ее не ...перекрывают... у меня вопрос-кто перекрывает....

Алексей Гаситашвили

запугивают чтобы загнать всех под новый мировой порядок...

Кристина Литвиненко

По большей части это коммерция, люди любят мистику и неопознанное.

Anvarjon

Мировые элиты выбрали последнюю стадию управления людьми - Запугивание. Вы никогда ни задумывались что человек будучи зная о конце света (даже если это "утка") Не пойдет на митинг, не будет так сильно реагировать на скачки цен увольнения, и тому подобное. Это всё создаётся для ЗАПУГИВАНИЯ МАСС.

Дм
Дмитрий

Хотят сказать, что нужно серьёзнее относится к жизни. Будто мы сами виноваты в том, что происходит:)

Saper Anonymous

Оля! Посмотри Меланхолию на первом. Предупреждать никто не будет.

Татьяна Печавина

Может опять конец света скоро! Майи предсказывали а телевизионщики на прямую не могут, так мол намекают!

Екатерина Нежура

Подруга моя дорогая... .
У нас проблемма с мужиками. , что бы упереться в этот ящик?? ?
Заходи на блины - мужики САМИ ПРИПОЛЗУТ...

Dima Maksimov

Все идет по плану

Владимир Евченко

а еще депутаты бандиты милиция