Дарья

Моя девушка намекает мне что я жирный. Есть небольшой животик Сам занимаюсь Джиу–Джитсу и Бодибилдингом Вес 79 кг.

Нет рост 182 см

m.vk.com/photo199626985_301037514?list=photos199626985

Вот фото

m .vk.com /photo199626985_301037514?list=photos199626985

Sergey Kim

Жирный - человек с огромным кол-вом избыточного веса. Так же у такого типа людей проявляются симптомы - частая одышка, сбивчивое дыхание... А у Вас есть данные симптомы? Если отсутствуют - то просто девушка желает поскандалить (в силу своего слабоумия, собственно очень распространённая ошибка среди представительниц противоположного пола) , и ище повод!

Альберт Пак

Фото в студию

Александра Мирошникова

ты думаешь мы тебя лучше знаем чем она?

J*
Julia ******

А рост надеюсь не 150?))) Говори это не живот, это трудовая мозоль.

Ксения Шаманина

Ты нормальный, классный и рост и вес! А девушка пусть ищет скелета....)

Elena

Как то в молодые годы я ответил :" ...не нравится Вам зять, - спите с дочью сами!!! "

Anna Berry

Всегда удивляюсь, когда наблюдаю отношение к близким людям, как к части интерьера. Это диван или холодильник можно выбирать по цвету, ширине, толщине и т. п. А родные, близкие и любимые люди имеют право быть такими, какие есть.

Оля Ковалёва

Истинно любящая девушка не станет унижать своего мужчину.