Дмитрий

Теплосчетчик на дом установили, а трубы в подвале текут по-прежнему. К кому обращаться?

Андрей Франчак

1 лучше всего найти своего знакомого -пенсионера который будет присматривать за районом, назначить его присматриающим и отказаться от жека . собрать подписи и отказаться от жека . для минимального толка у вас должен быть квартал, или минимум три дома .

почему ?
1 деньги наконец пойдут на ремонт ,
на энергосберегательные системы ,
2 если дом не выше 5 этажей то можно отсоединиться от центрального отопления ,
поставить котлы, это будет экономней и удобней
3 вы сможете накопить на утепление многоквартирного дома, ваши квартиры вырастут в цене
4 камеры (хотябы муляжные) в подьезде сделают его безопаснее и избавят от бомжей

Елена Кувшинова

на сайт росжкх. она с радостью помогут.

Жанбу Калбаева

Минэкономразвития и Жилинспекция