Аркадий Подгорный

Кто-нибудь недавно остеклял балкон, расскажите к кому обращались и что получилось?

Tik Tak

Заказывали полное остекление с отделкой, чтобы был тёплый балкон в Заводе Балконов... Всё вместе получилось по цене конечно немало, но результат хороший. Дело было летом, у них видимо много заказов было, и пришлось монтажников на установку рам ждать на 1 день дольше, так что пришлось дополнительно отпрашиваться на работе. Делали поэтапно установка, потом откосы, потом вся отделка. В общем сейчас на балконе действительно тепло, там нет никакого отопления, дверь балконную держим открытой, (у нас там кот почти постоянно у окна сидит) и квартире и на балконе тепло!

Елена )))

Что получилось в итоге: окна выбрали Рехау. Фирму выбирал просто обзвоном и немного отзывы смотрел. Как понимаю лучше всего, чтобы они давно работали, чтобы сами производили и монтажники были свои. Вот так и выбирал, ну и цена невысокая нужна была. Остеклил в итоге в Заводе Окон пвх.

Лила Солопова

Окна лучше устанавливать в той же фирме, где и сами окна покупаешь

Анастасия Штыкова

Поищите по форумам и по отзывам, и берите ту фирму, о которых отзываются нормально. Например, тот же Завод балконов на слуху, я остеклял балкон года два назад, и еще тогда про них нормальные отзывы слышал.

Semina Tatyana

Вот осенью застеклили лоджию, фирма была Фортали. В общем, положительные впечатления. Наслышана, что нужны толковая бригада по установке и просто чтобы фирма была более-менее честная. у нас никаких проблем не было