Игорь Летов

Подлежит ли разделу дом между членами семьи оставленный по наследству, в данном случае мне?

Са
Сашенька

Кто был собствнником, кто умер, кто претендует? к

Роман Гусев

Нет! Разделу дом не подлежит. Наследное имущество - это только ваша собственность!

Яна Федорович

Если только вы указаны в завещании, тогда дележка вряд ли будет

Олеська Тихонравова

Подлежит. Только не между членами семьи, а между наследниками

Екатерина Сергеевна

По семейному законодательству нет что вам завещано то лично ваше