Гуля О.

Как распределить деньги в путешествии, чтоб НЕ УКРАЛИ?? ? подскажите, пожалуйста

400 евро.

с собой чемодан, сумка, на себе карманы в штанах и плаще.

подскажите, пожалуйста, как и куда их положить и СКОЛЬКО ЛУЧШЕ чтоб не укради если что много...?

Алексей Нестеров

Езжу много, поэтому проблему понимаю. Первое - никогда не храните все деньги в одном месте. Второе - никогда не щупайте карманы, где они лежат. Основную сумму (300 -350) положите во внутренний ХОРОШО ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ карман, отдельно от документов. Остальные я бы разделила на 2 части -одну в кошелек, другую - в закрывающееся отделение сумочки. Ну и будьте вообще внимательны...

Алла Туганова

положить на карту виза

Яна Пушкина

В Союзе в трусы деньги зашивали.

Андрей Буковский

В отелях есть сейфы - положите основную сумму налички туда, если не идёте за покупками.
Часть можно положить на карту и расплачиваться ею.

Вячеслав

А, вы побольше машите ими к других перед носом.
И эти жалкие 17000 рублей вы не знаете куда положить?
В полиэтиленовый пакетик. пакетик в тряпочный мешочек. мешочек на шнурке на шею. Спать на этом мешочке.

Несколько ноликов не забыли?