Альбина Мухаметшина

Сами открываются браузеры на ссылку yandex. ru. что делать плагины пробывал отключать.

Юля Кременева-Лебедева

Вопрос поставлен коряво.

Наверное Вы имеете ввиду то, что при старте браузера у Вас по умолчинию грузится страничка Яндекса?

Зайдите в настройки, страничка по умолчанию - изменить на ту, которая нужна. (она может называться главной страницей, стартовой страницей и т. д.)

Рома Устинов

когда открываются? при запуске? какой браузер? попробуй домашнюю отключить

Зульфия Кузнецова

установи нужную тебе домашнюю страницу в настройках

Ве
Вера

Когда игры устанавливаешь нужно снимать птичку перед СДЕЛАТЬ ЯНДЕКС СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕЙ

Дима

Пуск ---Панель управления ---Удаление программ, посмотри, возможно у тебя установлен какой нибудь Яндекс-бар, удали его.

Win 7.