Лёня Мариев

во время загрузки рабочего стола на несколько секунд появляется командная строка. как её убрать?

Елена Ерохина

смотрите, какие программы стоят в автозагрузке. скорее всего, одна из них подключается посредством командной строки. когда найдете -- уберите из автозагрузки, если она вам там не нужна. но будьте внимательны, может это драйвера или, еще что важное. (по-моему денвер тоже подключается таким образом)

Ал
Алёнка

так иди в автозагрузку и убирай по очереди оттуда программы! и смотри какая запускает командную строку