Вадим Камилов

Уважаемые рентгенологи помогите

Вот снимок зуба. Что можете сказать. Зуб верхний, шестерка (слева) .
Жалобы: Боли в основном на ночь глядя! Иррадиирует в левый висок. Боли сильные, не стихают по долгу, не снимаются анальгетиками. Усиливаются после холода, еды, стрессов.
Зубной врач, после снимка, сказал патологий нет. Поставили диагноз - неврит тройничного нерва, прошла дважды курс лечения по поводу трегиминита, но после последнего лечения через 2-3 дня боль возобновилась! Перед сном!
Зуб до этого леченный не однократно.

Надежда Россохина

У моего коллеги по работе была такая проблема. 10 лет мучился. Не выдержал и покончил с собою.