Павел Мавлютов

<<сижу>> на баклосане год. подскажите методу, чтобы слезть? мне остачертела моя иррациональная пермонентность

Sen Sen

Очень тяжело с него слезать. Если бы знать заранее, когда в госпитале начали и подсадили.. .Без него потом почти невозможно, будто растением становишься.

Я выходил из зависимости от него через мелипрамин сначала (он даёт жёсткость и концентрированность) , потом через прозак (но выработалась нечувствительность к нему) , а потом мне порекомендовали коаксил. Вышел окончательно с помощью коаксила. Но это ведь индивидуально. Я и с психологами, и с психиатрами советовался. Лучше с психотерапевтами. Психиатры залечат тем, что им самим кажется удобней, на своей-то шкуре никто из них не пробовал.. .Но и свою волю придётся напрягать, почти "издеваться" над собой. Холодной водичкой окатываться, в режим дня и деятельности себя насильно встраивать, на каждую мелочь как на подвиг себя заставлять. Полгода тяжко было, а потом.. .

Три года уже живу нормальной активной жизнью, всё стало нормально.

НО нужно советоваться с разными специалистами, потом по сумме советов сделать собственные выводы. Мне помог коаксил. А другим - не знаю.

А вот парень пишет: "Баклосан - 1,5 года ужаса":

http://neuroleptic.ru/forum/topic/4706-бакл осан-15-года-ужаса/

Вл
Владимир

Слезать с этой грязи можно и нужно! Не затягивайте. Никого не слушайте, по поводу того, что это невозможно. Возможно. Просто берешь и заставляешь себя!!! Никаких лесенок по сокращению дозы. Все это бред! Будет сложно 3-5 дней, неделя максимум!
По возможности, изолируйте себя от общества на недельку другую, так легче перенести спрыжку! И сразу же возьмитесь за себя! Помогает : контрастный душ, свежий воздух, спорт, очистка организма (энтеросгель, актив. уголь, витамины), фрукты, обильное питье, молочные продукты. Если есть возможность - посетите сауну или баню. Если совсем плохо: корвалол, валидол, глицин под язык перед сном.
Покончить с этим можно, главное, чтобы вы сами этого захотели. Всех благ!

Матрасы Мебель

Обратитесь к профильному специалисту. Параллельно с его рекомендациями пропейте продукцию китайской корпорации Тяньши Чай Тяньши+ хитозан Тяньши + целебные капсулы (Икан) Тяньши. Есть вопроы - пишите - отвечу

Олег Журавлев

А что это такое???