Серёга Соловьёв

что сделать,чтобы сперма долго не шла? что сделать,чтобы сперма долго не шла?

Анна Шестакова

Со второго захода подольше пойдет, с третьего еще подольше и так далее по убывающей пока все соки не выжмут)

Маша

Куда она у тебя идёт то? И зачем?) )

PS Если это преждевременное семяизвержение, то регулярная половая жизнь все поставит на свои места. Юношеская гиперсексуальность пройдёт с возрастом)

Даниил Павлов

Удариться головой об стену.

Павел ******

Дай ей (или ему 🙂 )команду "Стоять! "

Abusufyon Muslim

это вопрос или заклинание? ? шаман однако..

Андрей Гроздов

Заткни чопиком.