Ольга Дмитриева

Как сделать чтобы было больше спермы. может что то есть нужно или пить?

Константин Ковалевский

жека рок Гуру (2666)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Сметану, яйца и орехи)) )

это для потенции!!!! а не для спермы.... есть. ну что за и д и о т ы... .

Вообще-то количество спермы нельзя регулировать!
нууу.. . ну если долго не заниматься сексом, то её потом больше вытекает, но ради этого воздерживаться.... например если за день в третий четвёртый раз заниаться сексомм, то спер мы уже чуть-чуть и она как вода почти. можно регулировать зато её вкус.

А зачем тебе это надо???

Лиана Чемовская

Сметану, яйца и орехи)))

Сергей Курченко

Попейте витамины, можно еще посоветовать мужские гормоны, но это только под контролем врача. Еще проверенный способ. не занимайтесь сэксом недели полторы, спермы будет столько, что шары в штанах мешать ходить начнут;)))

Петр Петров

глотать сперму