Денис

Заметно ли, что попа хоть немного подтянутая, подкачаная?

Хожу в спортзал 1,5 месяца, к сожалению, фото ДО не догадалась сделать.

Дм
Дмитрий

Ну классная попка, скажу я тебе)))

Pavel Yurevich

с чем? сравнивать?

Аленка Руденок

Все просто шик*

Юлия

Еще поработать можно, хорошо помогает выпады с гантелями и приседания с штангой, если устраивает - оставляй и просто поддерживай

Александр

Плохо видно. Трусы мешают.

Анна Самохина

Алёна, нельзя такие фото выкладывать на ночь глядя!!!! А вообще, очень хорошая попка, да и вообще фигурка точеная. Продолжайте в том же духе. Удачи)))

Оксана Третьюхина

Да. Фигурка класс!

Мария Атанова

Попа отличная, но про изменения трудно что либо, тк как отсутствует фото "ДО". И вообще, срок 1,5-еще не довольно большой чтобы судить о изменениях;)

Leonid Perevalov

я противный и придирчив. У тебя все в поряде.

Na
Natali

Разочек бы вдул...

Василий Пугачёв

По фоткам не определишь, надо потрогать