Мария Ионова

Подскажите какой-нить легкий, не нудный и не слишком затянутый курс изучения разговорного английского, плииииз.)))

Людмила Булкина

Курсы доктора Пимслера, 90 уроков (три уровня по 30 уроков)

Mike

Учебник по методу КЭСПА. Методика основана на сопоставлении стандартных разговорных фраз на русском их эквивалентам на английском. Когда вы хотите что-то сказать на английском, сначала у вас формируется мысль на русском к которой у вас будет сопоставлена фраза на английском. Подробней можно прочитать о КЭСПА учебнике здесь