Игорь Игорь

как распорядиться пустующим гектаром земли ?

Доброго времени суток, мне 20. У родственников в деревне пустует чернозёмы площадью чуть больше 1 га .Подумывая о заработке появился вопрос : Как же распорядиться пустующим гектаром земли? Готов на любой вид деятельности, но капитала у меня немного. Буду благодарен если подкинете оригинальную идею.

Женька

какое сено!? трактор найми (не очень дорого встанет) картошку посади ну а потом в магазины, смотря конечно в каком регионе

Лёха

косить траву на сено и продавать его