Ка
Капитолина

Как распорядиться квартирой??

Есть квартира в пригороде, цена ее примерно 550 т. р сам живу за 200 км от туда, в том поселке мало народу, поэтому сдавать ее сложно, туда никто жить не идет. . Думал начать делать людям регистрации там без права на собственность, сколько людей могу туда прописать? ? Стоит ли это делать? Думал продать и положить все на сберегательный сертификат. Есть ли идеи что сделать с квартирой, что бы она, или средства с нее приносили прибыль?

Александр Паничкин

конечно продавай

Юлия Глазихина

лучше продать....

Юлия Эркенова

Лучше иметь Земельный участок чем квартиру.

Илья Климов

Если собственник, то можешь прописать сколько хочешь. Теоретически, проблема может возникнуть, когда соберешься продавать, - надо будет через суд лишать всех регистрации. А вдруг их у тебя будет 1000 человек? ) Никто не запрещает, конечно, но вопросы у ФМС могут возникнуть.
Если собственных планов на квартиру нет (ездить туда на лето или поселить родителей, самому в старости жить) , то лучше продать, а деньги на валютные депозиты положить.

Анна Яковлева

Продать и вложить куда-нибудь ( в ту же стройку ) только по ближе.
Можно, конечно, сдавать под регистрацию, но что потом - это не бесконечно...

Alex

продать