Дмитрий Опарин

Что делать с квартирой?

Когда-то наши знакомые приватизировали квартиру, но не приватизировали колясочную, которая также находится в квартире. Что теперь делать им с колясочной, т. к. они хотят продать квартиру, и можно ли ее приватизировать? ( Украина!!!)

Анна Яковлева

Квартиру продавать - а колясочную оставить новым жильцам.

Наталия Палто

квартиру можно продать...

Г.
Герой .

Вообще-то колясочная должна относится к местам общего пользования и приватизации не принадлежит.

Анастасия Вазирова

Колясочную не надо приватизировать