Petr Podsvirov

за какой период оформляется квартира? хотим купить квартиру за какой срок все делается

Ир
Ирина

Если все документы готовы, то за полдня можно оформить сделку и месяц на получение свидетельства.

Olga Zala (Соловьева)

1 час.

Что делается ТО?

Поиск? Сделка? Получение свидетельства или что?

Вопрос кинули и разбирайтесь как хотите...

Алеся Самошкина

Если хотите купить квартиру с помощью ипотеки, у нас в банке все в короткие сроки! Обращайтесь! Поможем! рассмотрение заявки 1-2 дня, предоставляете документы по квартире и выходим на сделку!!!! Пишите, приходите!