Александра Волкова

На что жить даме средних лет?!!

Она завела от него ребенка, ждала, что он обеспечит ее с ребенком, а вскоре помрет (здоровье хреновое) , и оставит им наследство.

Он забрал у нее ребенка (да ребенок и не так уж нужен ей был, не занималась им) . У нее ни алиментов, ни наследства. И не помер.

Она отвыкла работать. Она не работала несколько лет. Неужели придется работать снова??!! Дама среднего возраста. Мужчины не засматриваются.

Елена Заморина

Такой бабе лучше повесится. Потому что если бог её наказал за те желания которые она хотела и ждала но они не сбылись, то лучше такой ш... е повесится. Зачем воздух портить.

Сергей Шалаев

Солидарен. Не достойное существование. Противно даже, отношение сформировалось не как к человеку, а как к свинье для убоя.

Елена Авдиенко

Как вариант - сдохни

Юрий Арсеньев

пусть идёт в придорожные шлюхи, собстно, она таковой и является. Таких "дам", увы, слишком много, и серьёзно портят экологию.. . Без них мир бы был чище и лучше и легче бы дышалось. Может, сделает хоть одно доброе дело дело планеты? сдохнет сама

Андрей Задорожный

очень часто наши ожидания будущего оказываются совсем не те.... а точнее ПОЧТИ ВСЕГДА! Так что остается той даме идти работать. А в чем проблема-то?)))

Дима Батлер

Мадам, конечно работать!