ОК
Ольга Крюкова

как наладить отношения с соседкой хотябы до переезда?...

снимаю комнату. сдает старичок который там практически не живет. но т. к. у него 3 комнаты 2 он сдает. мне 21, соседке 30. я студетн, а она просто работает. я часто работаю по ночам и прихожу домой посреди ночи либо под утро. никогда это небыло проблемой, т. к. я прихожу и стараюсь тихо лечь спать. либо если занимаюсь по ночам не обходится без периодических выходов в туалет или на кухню. проблема в том что слышимость в доме аховая.. . по началу отношения с соседкой были весьма мирные. но вскоре начались наезды из серии какого хрена я ночью так шумлю, хлопаю дверью и тп. дверью я не хлопаю но она весьма туго закрывается, и в итоге периодически бывает что немножко хлопает. я смотрел - исправить нельзя, надо менять и петли и всю дверь. вобщем ей не нравится что я слишком шумный, хотя я шумлю только по мере необходимости. то что она встает в 7 потому что в 9 на работу уходит и очень шумит а я в среднем в 6 ложусь и мне в 10 вставать - я привык и научился уже спать под это. первые ее несколько наездов - я извинился и пообещал быть потише, но она не могла угомониться и орала, орала, орала.. . ну я не выдержал и все высказал. и волосы в душе, и пропавшие вещи, и продукты.. . сначала отрицала, потом поняла - глупо. теперь у нас с ней война. точнее у нее война со мной. мне все равно, но жизнь она мне портит. сейчас активно ищу новое жилье, но пока минимум месяц придется остаться....

Елена Зубкова

Может ей вдуть надо было а не ругаться? (:

Егор Половнев

Она на таких правах как и Вы . Надо было сразу нах посылать и не церемонится! Без расшаркиваний ...Ей просто эта комната наверно понадобилась, вот и выживает Вас . Я б один раз её отходила ...что напрочь вякать забыла . Но у Вас видимо нет опыта проживания в коммуналках . )

Светлана Рушева

делаем морду кирпичем, народ говрит, что баба не до тр... ая, видимо, и живем дальше, не она же хозяйка квартиры!!!! а пасты, порошки, держим в комнате

Ал
Александр

Лучший вариант, приводишь девочку свою (есть?, нету-значит найди) и всю ночь посвящаешь громкой любви, сексом знаешь ли ещё никто не запретил заниматься, а она облезет со злости! Что-нибудь вякнет, так ей и скажи "Баба Маша, Катя, ну как там её,не лезь в мою личную жизнь, лучше своей займись! "

Елена Левина

Верный способ помириться-лечь с ней в постель. 30лет, одна, Вы где-то ночами пропадаете, на неё ноль внимания, ну как не обозлиться!!!!