Михаил Князьков

Нужно снять двигатель с москвич 412 в домашних условиях.

Александр Агапов

я тоже люблю в комнате моторы половинить

Тимур

как же ты Москвич домой-то затащишь?)) )

Валера Сычёв

Эта.. . На диване, штоль???

Константин И.

Ну сними, чего сложного?) )
Откручиваешь кардан, тяги коробки, трос спидометра, снимаешь коробку, радиатор, цилиндр сцепления, проводку, потом откручиваешь болты на подушках, проводишь веревку под движок, снимаешь капот, и продев через веревку трубу или палку вдвоем поднимаешь и выносишь вперед)). часа за полтора, если не спешить)).

Вадим Климов

Откручиваешь все что нужно и поднимаешь, можно под дереввом встать и через ветку перекинуть веревку.

Гуля Шаумурунова

в домашних никак. в гаражных можно. хотя бы вдвоем

Ерег@ Dеgтяреv

Если дома лучше в ванной, заодно помоешь.

Юлия

можно, главное иметь смекалку и подручные средства

Александр Денисов

смотря как, с коробкой, без коробки.
без навесного, с новесным.
и лучше взять лебёдку и не париться