Олеся Омельчук

Что или кого вы бы выбрали в качестве мишени?

если это реальная цель...

Оля

бутылку виски

Светлана Рушева

В бешеную собаку. Очень боюсь укусов беспризорных собак, хотя очень люблю животных...

Евгения

в первое лицо

Александр Дудин

Я бы заведующую свою выбрала. которая у меня кровь пила 4 года. И еще одну, которая кровь пила 12 лет . Вот что им стоило прощения у меня попросить?

Юльсэн Нефедова

Сердюкова и Саакашвили - трудно промахнуться ...

Ann __

У у у у...

Кошка Рыбка Ирка

дюпонт, уолмарт, эксон, юнион карбиэн, ай би эм, ай ти ти, эй ти эн ти