Насти Никулина

инструмент -Ермак! как по качеству? у кого что было отпишитесь! Хочется выбрать набор!

Real Man

Несмотря на название MATRIX и Ермак делают в одном китаецком подвале

Ga
Galina

Force бери я не пожалел и многие не жалуются .

Yulia Naumova

Пр-во Китай. У меня набор метчиков и плашек, на троечку потянут. Старые советские в разы лучше

Евгения Журавлева

ермак это рожковые ключи чтоли? ? форс бери ермак рожки заебатые

Га
Галина

бери форс- тайвать или апелас - тайвань. ермак говно. так же можно рассмотреть мастак, кинг тони и ампро

Настя Шмелева

рожково-накидными ключами есть опыт работы. Нареканий нет. Бери!

Юлия Куранова

я бы не брал) дёшево и сердито))

Оля

Из проверенных лично в промышленных условиях эксплуатации: Станкоимпорт и Арсенал. В домашних условиях хорошо себя показал Otvertkun (тот же Арсенал, но чемодан простецкий) . Если выбирать для себя то Jonnesway, Ombra или тот же Станкоимпорт. Это чуть дороже Форса, апеласа, Ермака или матрикса, но по крайней мере ключи не гнутся и головки не колются, если их на нормальный вороток надеть.