Александр Михеев

По каким причинам вы завели детей?

(потому что так у всех, люблю детей, хочется, чтоб помогал в старости, просто так, случайно вышло и т. д. ) какая причина завести ребенка была конкретно у вас?
(только без демагогий, что все должны заводить. никто никому ничего не должен. конкретный ответ - почему вы завели)

Елена Сереброва

Это скорее не причина, а ЛЮБОВЬ к детям... мы оба с мужем очень и любили и хотели... но 6 лет бог не давал---сколько слёз и сил потрачено---результат---4 сыновей. и 4 внучки. Сейчас, спустя уже целую жизнь, я могу сказать, что это ГЛАВНОЕ ...

Александра Исакова

Традиционно, вышла замуж и родила детей.
Раньше так было принято)))

Александр Фомин

Начните со своих родителей, мне вот интересно, нахуя они вас завели.

Александр Черевков

Вам что - саму причину показать?)))

Linar

я продолжил свой род...

Serj Serj

Потому что хотим продолжать семью, когда есть ребенок есть счастье, ребенок твоя вторая жизнь. Если девочка она будет помогать по хозяйству, если мальчик отец сним будет играть в разные мужские игры. Если оба то мальчик будет защищать сестру.

Вячеслав Смагин

Хотелось испытать материнство.

Юрий Мотр.

Всегда любила детей. Родив двоих, думала, что все, достаточно, но.. . Когда забеременела третьим, была счастлива.

Алексей Булыгин

в моё время было нормально не прерывать первую беременность, вторую прошляпила, а потом стали предохраняться. сейчас мне 44 и я рада, что в 89 году было так плохо с контрацептивами-а то бы у меня вообще не было детей.

Марина Юдина

Жену было жалко.