Наталья Миронова

Здравствуйте, у меня задержка месячных на 7 дней. делала тесты-оба отрицательные. Ходила к гинекологу

мой цикл 30 дней. Ходила к гинекологу она сказала что матка маленькая. сказала, что я НЕ беременна на 99.5%. Нашла у меня эрозию на передней стенке шейки матки. Недавно у меня была молочница. И я НЕДАВНО начала жить половой жизнью две-три недели уже. Использовали презервативы как и полагается- все по правилам. Презерватив не рвался ни разу. Ребят, я очень переживаю, с чем может быть связана задержка Я точно не беременна?

du
dub322

раз врач сказал, что беременности нет, то так оно и есть, но если авторитетное мнение врача вызывает сомнение, то для собственного успокоения можно сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, результаты будут известны в этот же день

Александр

Ну если врач уже сказала, что НЕТ, зачем придумывать? Просто из-за первого ПА цикл сбился...!

Марина Задорожко

пишешь куйню.. причем неинтересную..

Людмила Бородина

Не переживайте все хорошо у вас! и вообще почаще думайте о хорошем и все хорошо будет! Желаю удачи вам!