Людмила Крючкова

Ребят, скажите есть велосипеды инерционные, как детские машинки? И где его можно купить? и как он правильно называется?

Ребят, скажите есть велосипеды инерционные, как детские машинки? И где его можно купить? и как он правильно называется? как его вообще в инете набрать?

Светлана Дзуцева

Случайно попался этот вопрос. Я не слышал об инерционных, но знаю, что есть на аккумуляторе. Педали крутишь - заряжается аккумулятор, перестал - едет сам, пока не разрядится. Крутишь снова, опять заряжается. Полностью заряженного аккумулятора хватает на 20 - 25 км по асфальту. Срок службы аккумулятора при хороших обстоятельствах около 3х - 4х лет.