Александр Корташов

Электропороводка 2115

на БК просаживается напряжение от вкл потребителей при максимальной нагрузке до 2V а на АКБ держится стабильно, что если добавить к двум проводам от генератора ещё один плюсовой провод того-же сечения с генератора в тот-же разъём Х8 в свободный ввод № 7, а так-же увеличить сечения провода от клеммы минус к кузову -будет толк???

Shuhrat

Я бы поискал, где конкретно падение, на массах или в проводке. Но дополнительные провода кидать - это уже лишнее.