Николай Тимофеев

Можно ли поставить на тоету пробокс 1.5 . Другой двигатель 1.8 как можно переделать или подойдет на эти места

Александр Чупятов

Если чисто теоретически:

1NZ-FE (1,5л) на Пробоксе - такой же движок на Королле например 120
На Короллу 120 ставился - 1ZZ-FE (1,8 л) т. е. по креплениям он должен быть таким же

Для перекидки - 1ZZ-FE надо покупать полностью с навесным + ЭБУ + надо смотреть радиатор с кулером +акпп

Вероятность не установки из - за
1. Не совпадение одного болта крепления
2. Влезет ли в моторный отсек Пробокса

**
*дмитрий *********

Если авто выпускался с двигателем 1.8,то можно.

Дарья Кузьмичёва

надо смотреть, комплектовался ли ваш авто двс 1,8....если да, то проблем с установкой не будет.... так же надо знать взаимозаменяема ли ваша кпп...)

Андрей Смирнов

Интересно, получилось поменять?