Денис Михайлин

парень лев (29 июля) год дракона и девушка скорпион (5 ноября) год петуха. Возможно ли?

А еще парень лев тот же самый и девушка рыбы ( 10 марта) год тигра. У них что нибудь получится?

Олеся

Раз этого льва к водным знакам тянет, значит в нем могое от рака. И в этом случае скорпион ему больше подойдет, тем более год дракона и петуха совместимы.

Татьяна Лавренова

У парня с этими девушками нет совместимости

Ин
Инкогнито

Это война амбиций. Ж~Скорпион нанесет очень глубокие раны самолюбию Льва.