Егор Слонов

училка по биологии, задала такой вопрос и дажн утвердила что можно вызвать души умерших 500 лет назад! вы с этим согласны?

да, я согласна с этим... но все же думаю, что не стоит делать этого...

Николай Доронин

Высшее образование ей, похоже, не помогло. Как была темной, так и осталась. Она профессионально непригодна либо психически неуравновешенна. В любом случае ей не место в школе.

Николь Штокс

У невоспитанных родителями детишек, соответствующие преподователи.

Просто для примера - где биология, и где Искусство и Культура?

Тото же.

Oleg

Нет

Мария Дроненко

Можно. но не нужно...

Виталий Ремизов

даже интересно, какое заведение она заканчивала и зачем просочилась в школу.

Просто Жанезия

Работа педагога. особенно современного очень трудна! Не случайно так много случаев психических заболеваний. Надо просто напомнить ей выпить таблетку! Не смейтесь над больными....