Natali Shapar

Болконский и Ростова. Что привлекает Болконского в ней? Что меняет в нем это чувство ?

Ан
Андрей

наташа как искра света. она во всем способна разглядеть хорошее. андрей впервые замечает ее, когда она любуется луной. наталья чувствует свою связь с природой, а еще она открытая и честная. именно это и привлекает его.

**
*дмитрий *********

Ростова пробудила любовь в сердце Болконского. Он ожил.