Антон

Подскажите фильмы действия которых разворачиваются в Италии только не старые 80ых-70ых годов а более новые лет 5-8 назад

жанр не имеет значения, время в фильме может быть любое в смысле 14 век или 18 неважно)) ) например фильм Турист с Джоли и Депом, или Казанова с Леджером, Веницианский купец, или сериал Борджиа)))

Марина

Ешь, молись, люби

Под солнцем Тосканы
Письма к Джульетте