Николай И

Скажите пожалуйста - За сколько можно продать видеокарту AMD Radeon HD 4870 1Gb videomemory? (Подробности внизу)

Вобщем, есть у меня довольно-таки старый комп: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz, 2 Gb ОЗУ (DDR2 вроде) , Windows XP SP3, Sapphire Radeon HD 4870 1Gb видеопамяти, 128 бит - разрядность шины видеопамяти (что как-то странно, так как я нигде данную модель с такой разрядностью в интернете не нашел, только 256 бит.) , поддержка DirectX 10.1, OpenGL 3.1. На яндекс. маркете у видеокарты выставлена примерная цена в 5000 рублей, что немного подозрительно. Так вот, я сейчас, имея 11000 рублей (больше потратить не могу) , хочу поменять видеокарту на Gigabyte Radeon HD 7950 3Gb, 384-bit. Но есть проблемы - моя материнка не поддерживает Windows 7, маленький корпус, неразогнанный процессор и мало оперативы. То есть покупка видюхи повлечет покупку новой матери, процессора и, следовательно, корпуса и оперативы. Денег на всё не хватит, поэтому и буду пытаться продать всё возможное.

Анастасия Русаловская

4870 примерно 2000р стоит б/у. и шина у неё 256bit, на 128 не выпускали их.

Tosha Argentum

40 баксов

Мария Нургалиева

Постепенно подкупай железо в том же.. . Не знаю, Е2Е4 например или где ты находишься.... найди дешевого поставщика.... В любом случае, всего скорее у тебя 775-ый? Это старо уже, надо что-нить на 1156....

Дмитрий Сорокин

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.