Алина Ярцева

Проблемы с скоростью компа все в описании

Короче когда запускаю компу начинает лагать как у пьяницы в мозгу глючет вообще даже меню для скорости тоесть гаджет вот ну и там все на 100% все красное к чертям не пойму почему так помогите если сможете даже мышка залагивает ну не знаю че делать даже прогу для чистки говна на компе скачал вроде перестало лагать а потом перезапустил и снова глючить начло.

Ре
Регина

Переустанови ОС и держи ее в чистоте, не устанавливай всякий хлам. Только все самое нужное и проверенное

Виктор Нащинский

На вирусы проверь, ну или переустанови

Екатерина Степченкова

долго разбираться с таким объяснением... .
проверь жёсткий диск на ошибки и переустанови винду... выбери нормальную, а не типа "зверь".

Людмила Тронина

у тебя он наверное говном всяким забит, если нет тогда проверь на ошибки прогой TuneUp, посмотри вся ли у тебя оперативка показывается и память видеокарты, вдруг что то сгорело

Наталия Зарубина

закрыть приложения
чистить от вируса
реестр
чистить от коррозии винт