Павел Дианов

мне 13 и у ме начились месячные

белые выделение есть, грудь есть, волосы в нижня части тоже есть но в подмышках нет, и на уроках в последний месяц журчит живот, но живот болит но редко и 14 исполниться 28июня

не начились месячные а когда они будут рост 1метр60 вес 43-45 кг

и сестры чутли не в 16 начались

Андрей Исайкин

Ну и хорошо.

Маму держи в курсе своего состояния.
---------------------------------
У тебя недобор веса и поэтому месячные могут начаться тогда, когда наберёшь вес до нормы.

У анорексичек месячные, которые уже были пропадают навсегда, а у тебя не начнутся пока вес не будет в норме.

Зилола Туйчиева

СКОРО будут! Жди! ) )

1Елена 1Королева

Ну волосы растут у каждого по разному. У кого они сильно заметно у кого-то их практически нет. Это не страшно, все мы разные.